ТРОИЦКИЙ ХРАМ НОРСКОГО УКРАСИЛА НОВАЯ ИКОНА

Совсем недавно, к празднику Покрова Пресвятой Богородицы, над центральным входом в Троицкий храм пос. Норское г. Ярославля была установлена икона Пресвятой Троицы. Освящение образа в день Покрова совершил настоятель храма иеромонах Андрей (Кукушкин).

– Сегодня все мы порадовались первому снегу, – делится своими впечатлениями руководитель воскресной школы Троицкого храма Евгения Куфирина. – Не беда, что он опоздал на несколько деньков и выпал не к Покрову Пресвятой Богородицы, а чуть позже. Как же сразу преобразилось все вокруг, а наш белый храм стал еще белее! В этом году его вход украсила икона Пресвятой Троицы. Совсем недавно все работы по ее установке были закончены, и 14 октября, в день Покрова, она была освящена. Вот мы с ребятами и воспользовались сегодня возможностью сделать красивую общую фотографию на память.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии