ПОДВОДИМ ИТОГИ УХОДЯЩЕГО УЧЕБНОГО ГОДА В ЯРОСЛАВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ
Завершается очередной учебный год, и многие интересуются, как учились и жили семинаристы, как занимались научной работой и молились. О семинарских буднях наших воспитанников и о жизни семинарии мы рассказываем в этом материале. УЧЕБНАЯ ЖИЗНЬ Для студентов учебный год начинается с началом сентября. Традиционно в соборном храме Казанского женского монастыря служится молебен о всех учащих и […]
Продолжить чтение
