МИССИОНЕРСКАЯ ПРАКТИКА В С. ИСАДЫ
27 июня воспитанники семинарии вместе с проректором по воспитательной работе иереем Даниилом Лазурченко совершили миссионерскую практику в храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» с. Исады. Перед службой семинаристы выехали в храм и сделали там уборку. Как правило, такая уборка требует больших физических затрат и не обходится без помощи местных жителей. Надо не […]
Продолжить чтение
