НА КИНОФЕСТИВАЛЕ «ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ» ПОКАЖУТ ФИЛЬМ О КУРБСКОМ ХРАМЕ

Анонсы Возрождение Новости

Фильм «История Казанского храма в с. Курба» удостоен широкого общественного внимания и будет показан во внеконкурсной программе «Лучезарного ангела».

Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел» является одним из приоритетных проектов Комплексной целевой программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», ставящей целью поиски путей приобщения современной молодежи к отечественным духовно-нравственным традициям и ценностям.

Мультфильм создан в рамках проекта «Возрождение сельских жемчужин» с использованием средств Фонда Президентских Грантов, выделенных на развитие гражданского общества.

Показ состоится 3 ноября в 15.45 в зале «Василевский» кинотеатра «Поклонка» по адресу: Москва, пл. Победы, дом 3, Музей Победы (метро «Парк Победы»).

Пресс-служба фонда «Белый Ирис»/Пресс-служба Ярославской епархии