В ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ ЗАВЕРШИЛСЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ (ЕПАРХИАЛЬНЫЙ) ЭТАП ХVI МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА»

Новости Новости отделов

23 октября 2020 года на базе Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии состоялось заседание конкурсной комиссии по определению лучших работ участников регионального (епархиального) этапа ХVI Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» по Ярославской Епархии.

В епархиальном этапе приняли участие лучшие детские работы учащихся государственных и православных образовательных учреждений, детских садов, воскресных школ и центров дополнительного образования, находящихся на территории Ярославской Епархии.

В результате отбора были определены восемнадцать работ-победителей епархиального этапа Конкурса в номинации «Основная тематика». Работы победителей регионального (епархиального) этапа будут направлены в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви (г. Москва) для участия в завершающем — международном – этапе Конкурса.

Список победителей епархиального этапа регионального тура Конкурса можно посмотреть здесь.

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба Ярославской епархии