ДЕНЬ МУЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ

3 декабря во всем мире отмечают День инвалида. Социальная служба Казанского женского монастыря г. Ярославля сердечно поздравляет всех своих подопечных с праздником и, прежде всего, воспитанников Красноперекопского психоневрологического интерната.
К сожалению, интернат закрыт для посещений в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по COVID-19. Однако сотрудники службы помощи монастыря передали сегодня своим подопечным подарки. Это наборы для творчества и рукоделия.

Вообще в Красноперекопском интернате некогда скучать и весь последний месяц воспитанники готовили номера для праздничного концерта ко Дню инвалида.

Настоятельница монастыря игумения Екатерина и сёстры обители с особым вниманием и молитвенной заботой окормляют персонал и пациентов интерната. За каждым богослужением совершается молитва о здравии всех крещеных воспитанников интерната.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии