В РЕГИОНАЛЬНОМ УФСИН ПРОШЛА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ЧЛЕНАМИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

Новости Новости отделов

В связи с истечением очередного срока полномочий общественной наблюдательной комиссии в региональном управлении ФСИН России состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Ярославской области полковника внутренней службы Евгения Попова с ее членами.

Присутствующие подвели итоги совместной работы, направленной на совершенствование деятельности в сфере соблюдения прав, свобод и законных интересов осужденных. В завершении встречи Евгений Попов поблагодарил председателя и членов ОНК за плодотворное сотрудничество, личный вклад в духовно-нравственное воспитание осужденных, а также правовое просвещение и защиту их законных интересов.

Помощник начальника управления по организации работы с верующими иерей Александр Запрягаев от имени митрополита Ярославского и Ростовского Вадима вручил членам общественной наблюдательной комиссии архиерейские грамоты и благодарности за участие в реализации права на свободу совести и вероисповедания, а также духовно-нравственное просвещение в местах принудительного содержания.

Пресс-служба УФСИН России по Ярославской области/Пресс-служба Ярославской епархии