НОЯБРЬ. КУРСЫ СОЦИАЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КАЗАНСКОГО МОНАСТЫРЯ

В ноябре Социально-просветительский центр Казанского женского монастыря г. Ярославля предлагает посетить следующие курсы.

«О семье и семейной жизни». Цикл лекций А. Ю. Хреновой, бакалавра теологии, счастливой супруги и многодетной мамы. Лекции читаются каждый понедельник, начало в 19.15.

«В чем смысл жизни христианина?». Беседы профессора ЯДС А. Г. Шустрова. Беседы проходят каждую пятницу, начало в 18.00.

«Философия религии». Цикл лекций иерея Алексия Ларина. Лекции читаются дважды в месяц по четвергам, начало в 18.00.

Цикл бесед на Евангелие от Марка с иереем Александром Сатомским. Беседы проходят по вторникам, начало в 18.00.

«Беседы на Символ Веры» бакалавра теологии А.Ю. Хреновой. Беседы проводятся по средам, начало в 18.30.

Формируется новая группа ЛЕЧЕБНОЙ физкультуры с врачом ЛФК по вторникам в 16.00.

Подробности по телефону: +7 (910) 969-59-89.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии