КЛАСС ПРИХОДСКОГО ДИЗАЙНА В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

В новом учебном году в воскресной школе Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля будет работать класс приходского дизайна — это комплекс мастер-классов, рассчитанных на проектирование в области современного дизайна.

В ходе занятий ребята познакомятся с различными видами дизайнерского проектирования – графического, предметного, проектированием архитектуры малых форм и декоративно-прикладным искусством, макетированием и моделированием в программах.

Разработка дизайнерских предметов мебели, проектирование ярмарочного домика, а в качестве подготовки к Рождеству и Пасхе ребята выполнят проекты фото-зон и дизайнерские подарки своими руками для родных и друзей.

Обязательной частью курса является освоение программ Adobe Photoshop и Google Sketh Up, так необходимых в профессии дизайнера и архитектора.

Занятия начнутся с 4 октября и будут проходить по вторникам с 17:00 до 18:30.

Записаться на занятия можно в канцелярии храма ежедневно с 10:00 до 16:00 до 18 сентября.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии