АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА С 17 ПО 20 МАРТА

Новости Служение митрополита

17 марта 2022 года, в канун дня памяти благоверных князей Феодора, Давида и Константина,  митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит вечернее богослужение в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

18 марта 2022 года, в день памяти святых благоверных князей Феодора, Давида и Константина, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 8.00.

19 марта 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало богослужения в 7.30.

Вечером 19 марта 2022 года, в канун недели 2-й Великого поста, святителя Григория Паламы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.

20 марта 2022 года, в неделю 2-й Великого поста, святителя Григория Паламы, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 20 марта 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Пассию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.