В ПОМОЩЬ АБИТУРИЕНТУ СЕМИНАРИИ

Новости Новости отделов

В социальной сети Вконтакте создана группа «Абитуриенты Ярославской духовной семинарии». Здесь можно узнать о поступлении в семинарию, задать интересующие вопросы. Здесь можно знакомиться, общаться и делиться своими размышлениями о будущем обучении в семинарии.

Приемная комиссия в Ярославской духовной семинарии начала работать с 20 июня 2020 года. Вступительная кампания продлится до 18 августа.

Документы будут приниматься через электронною информационною систему семинарии (moodle) для этого будет доступна самостоятельная регистрации на портале и запись на соответствующий курс:

Прием документов для поступления в семинарию на очное отделение (https://online.yarseminaria.ru/course/index.php?categoryid=13)

Прием документов для поступления в семинарию на заочное отделение (https://online.yarseminaria.ru/course/index.php?categoryid=15)

Прием документов для поступления в регентскую школу (https://online.yarseminaria.ru/course/index.php?categoryid=19)

Также возможен прием документов по e-mail:

Для поступающих в семинарию: yarseminaria@gmail.com.

Для поступающих в регентскую школу:mgeorgiya@yandex.ru

Со списком необходимых документов можно ознакомится здесь:

Список документов для поступающих на очное отделение (http://yarseminaria.ru/abitur/bachelor/#jet-tabs-control-1703)

Список документов для поступающих на заочное отделение (http://yarseminaria.ru/abitur/bachelor/#jet-tabs-control-1704)

Список документов для поступающих а регентскую школу (http://yarseminaria.ru/abitur/regent//#jet-tabs-control-7361)

Сканы оригиналов документов (кроме тех, которые предоставляются по прибытии) в форматах .PDF .JPG .TIF .PNG должны быть высланы на электронную почту Семинарии yarseminaria@gmail.com или выложены для скачивания на любой доступный файлообменник (например dropmefiles.com). Документы, требующие заполнения и подписи абитуриентом, перед сканированием заполняются и подписываются. Размер любого файла не должен превышать 5 Мб.

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии