В МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОМ ХРАМЕ ПОМОЛИЛИСЬ О ЯРОСЛАВЦАХ, ПОГИБШИХ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ СЛУЖЕБНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ

Новости Новости отделов

23 февраля 2020 года в гарнизонном Михайло-Архангельском храме г. Ярославля помолились о ярославцах, погибших при исполнении своих служебных обязанностей.

Божественную литургию в этот день совершил настоятель храма иерей Евгений Волков. По окончании богослужения отец Евгений освятил обновленную мемориальную доску, на которую занесены имена всех погибших в Афганистане и на Северном Кавказе.

После богослужения у стен храма прошло праздничное построение воспитанников военно-патриотического клуба «Десантник».

Пресс-служба Ярославской епархии с использованием материалов со страницы в Фейсбуке Артура Ефремова