ВСТРЕЧА С ВОЛОНТЕРАМИ В СОЦИАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ ЕПАРХИИ

Новости Новости отделов

11 февраля 2020 года в Социальном отделе Ярославской епархии состоялась встреча с волонтерами. За чашкой чая удалось собрать самых активных помощников отдела.  Руководитель отдела  иеромонах  Агафангел (Шкуранков) поблагодарил всех за участие и помощь в делах милосердия. За теплой и дружеской беседой незаметно прошло время. Каждый из присутствующих получил в дар книгу «Святая великая княгиня Елизавета», повествующую о жизни подвижницы и ее служении ближним.

Волонтеры – это обычные люди, находящие несколько часов в неделю для безвозмездной помощи нуждающимся. Ежедневно волонтеры помогают не только на складе гуманитарной помощи, но и участвуют в организации различных благотворительных акций, проводимых Социальным отделом.

Сотрудники отдела благодарят всех, кто отзывается на просьбу о помощи и старается поучаствовать в делах милосердия и добра.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба епархии