ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЯРОСЛАВСКОЙ ЕПАРХИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА»

Новости Новости отделов

Делегация Ярославской епархии принимает участие в работе XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. В рамках чтений в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя состоялась конференция «Современная православная школа», в которой приняли участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин и духовник Ярославской Губернской гимназии им. свт. Игнатия (Брянчанинова) иерей Иоанн Недвецкий.

Работу форума возглавил председатель Оргкомитета Чтений, председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений.  На конференции собрались директора, духовники и представители администраций православных образовательных организаций и руководителей епархиальных ОРОиК.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам пресс-службы Рождественских чтений