ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСИЙ КИРИЛЛОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Очередное заседание Общественной палаты прошло 25 апреля 2024 года. В работе заседания принял участие руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля протоиерей Алексий Кириллов.

На заседании был представлен доклад о состоянии гражданского общества в Ярославской области в 2023 году.

В своем выступлении председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Березкин обозначил важность прошедших первых заседаний комиссий и будущие направления работы Палаты в ближайшее время.

В рамках обсуждения разных вопросов протоиерей Алексий Кириллов высказался о переименовании Первомайского бульвара. Бульвар был разбит в 1821 году и назывался Казанским, по названию находившегося радом монастыря. Свое современное название парк получил весной 1918 года.