ИДЕТ ГУМАНИТАРНЫЙ СБОР ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ И МАЛОИМУЩИХ

В приходе Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля перед Пасхой Христовой идет гуманитарный сбор средств гигиены и продуктов питания для бездомных и малоимущих.

Нашим прихода особенно необходимы следующие средства гигиены и медико-санитарной помощи:
• мыло и шампуни,
• влажные салфетки и туалетная бумага,
• стиральные порошки и чистящие средства,
• пластырь, бинты и ватные диски,
• оксолиновая мазь и левомеколь,
• йод, зеленка и перекись водорода,
Одежда принимается только новая.

Принимаются также продукты питания с длительным сроком хранения:
• крупы и макаронные изделия,
• супы и каши быстрого приготовления,
• консервы и тушенка,
• сухари и печенье,
• конфеты.

Сбор осуществляется в храме и в приходском Центре социальной деятельности при Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля по адресу: улица 3-я Яковлевская, 9.

Срок проведения: до 4 мая 2024 года.

Ваши дары будут передаваться по назначению во время благотворительных акций по предоставлению горячих обедов. Данные акции осуществляются 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам с 12:00 на площадке рядом с остановкой «Микрорайон Яковлевское», напротив Яковлевско-Благовещенского храма.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии