
ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА МОЛОДЕЖНОГО ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО ФОРУМА «ИСТОКИ»
С 7 по 13 августа на базе музейно-храмового комплекса в Севастополе проходит молодежный историко-культурный форум «Истоки», участниками которого стали воспитанники Ярославской духовной семинарии.
8 августа на форуме прошла панельная сессия «Миссия среди современной молодежи» и работали творческие мастерские «Быстрый старт к успешному мероприятию» и «Создаем вдохновение». Семинаристы могли стать участниками медиапроекта «Спецпроект под ключ: от идеи до реализации» и проявить себя в открытых диалогах «Служение в современном мегаполисе» и «Медиа и молодежная культура: кто задает тренды?». В этот же день на форуме прошел просмотр сериала «Государь».
9 августа для семинаристов, прибывших на форум, была организована экскурсионная программа и работа проектной мастерской.
Пресс-служба семинарии
Фото пресс-службы форума «Истоки»