МИТРОПОЛИТ ВАДИМ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ КЛИРИКАМ ЕПАРХИИ

Вечером 24 августа 2024 года, после Всенощного бдения в Спасо-Яковлевском мужском монастыре г. Ростова Великого, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим во внимание к трудам на благо Ярославской епархии удостоил клириков епархиальных наград.

В связи с 55-летием со дня рождения медали Ярославских чудотворцев (1 степени) были удостоены благочинный приходов Ростовского округа протоиерей Роман Крупнов и наместник Спасо-Яковлевского мужского монастыря игумен Сергий (Губин).

В связи с 70-летием со дня рождения медали Ярославских чудотворцев (2 степени) был удостоен насельник Спасо-Яковлевского мужского монастыря иеромонах Дионисий (Никитин).

В связи с 30-летием монашеского пострига архиерейских грамот были удостоены насельники Спасо-Яковлевского мужского монастыря игумен Леонтий (Эмедов), иеромонах Игнатий (Попов) и иеродиакон Иаков (Генералов).