ЗАВЕРШИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ «ПЧЕЛКИ»

26 мая 2024 года в воскресной школе «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля состоялся праздник по случаю окончания занятий. По традиции праздник начался с Божественной Литургии, которую совершили настоятель храма протоиерей Алексий Кириллов и духовник воскресной школы иерей Никандр Колодезный. В соборной молитве приняли участие педагоги, учащиеся и их родители. Песнопения исполнил детско-юношеский хор, послушания в алтаре несли ребята из приходской школы пономарей.

После службы состоялось награждение участников конкурса семейного рисунка «Наш Яковлевский храм».

Продолжился праздник концертом в ДК Лесные Поляны, организованный педагогами и воспитанниками воскресной школы. Отец Алексей выступил с приветственным словом, поблагодарил педагогов и родителей за усердные труды, поздравил и вручил свидетельства об окончании воскресной школы выпускникам. Отец Никандр также напутствовал воспитанников и педагогов и вручил самым младшим пчелкам свидетельства об окончании курсов подготовки к школе.

Завершился праздник чаепитием, прошедшим в теплой, дружественной атмосфере.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии