В ЯРОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНСКОЙ ГИМНАЗИИ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ АТТЕСТАТОВ ВЫПУСКНИКАМ

Новости Новости отделов

27 июня 2024 года в Сретенском храме Казанского женского монастыря г. Ярославля состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 и 9 классов ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова».

В начале церемонии был совершен благодарственный молебен, который возглавил протоиерей Павел Рахлин, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.

Открывая церемонию, отец Павел обратился с напутственным словом к выпускникам, поздравил их с началом нового важного жизненного этапа и пожелал ребятам Божией помощи в определении их дальнейшего жизненного пути и во всех благих начинаниях.

Также к выпускникам обратилась директор Гимназии Людмила Валентиновна Базунова.

Выпускникам 11 и 9 классов были вручены аттестаты и памятные подарки от Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии.

В этом году среди выпускников гимназии золотая медалистка — София Егоркина.

Также выпускникам 11 класса Лебедевой Емилии, Петуховой Ксении, и выпускникам 9 класса Орликовой Елизавете и Юксину Дмитрию были вручены Похвальные грамоты за активное участие в жизни гимназии.

В гимназии традиционно отмечают родителей, которые активно участвуют в жизни школы. И сегодня родителям выпускников были вручены благодарственные письма.

Пресс-служба ОРОиК Ярославской митрополии по материалам группы ВКонтакте https://vk.com/public201910889

Фотоматериалы:

Администрация ЧОУ «Ярославская Губернская Гимназия имени святителя Игнатия Брянчанинова»