В КАЗАНСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ «ВО СЛАВУ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ»

С 25 по 28 июня 2024 года в Ярославле, Костроме, Плёсе, Юрьевце и Нижнем Новгороде пройдёт Хоровой круиз-фестиваль «Во славу Святой Троицы», посвященный празднику Святой Троицы.

Перед зрителями выступят Камерный хор «Возрождение» (Зеленоград), Камерный хор «Душа» (Балашиха), Камерный хор «Мартаккорд» (Москва), Камерный хор «Увертюра» (Москва), Старший хор «Славена» ДМШ им. В. В. Стасова (Москва), Царскосельский хор (г. Пушкин, Санкт-Петербург), Хоровой ансамбль «Весеннее настроение» (Домодедово), Вокальный ансамбль «Лира» (Кондопога, Республика Карелия).

25 июня концерт фестиваля состоится в Казанском соборе Казанского женского монастыря (начало в 15.00).

26 июня концерт фестиваля состоится в Богоявленском соборе Костромского Кремля (начало в 15.00).

27 июня концерт фестиваля пройдет на набережной Волги г. Юрьевец (начало в 21.00).

27 июня концерт фестиваля пройдет в храме великомученицы Варвары г. Плёса (начало в 9.00).

28 июня концерт фестиваля состоится в храме Вознесения Господня на Ильинке г. Нижнего Новгорода (начало в 11.00).

Вход свободный.