ИЕРЕЙ СЕРГИЙ ВЕХИН В СОСТАВЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПОСЕТИЛ ЗАКЛЮЧЕННЫХ В СИЗО-1

Новости Новости отделов

Председатель Общественной наблюдательной комиссии Олег Кудрявцев и члены комиссии проверили условия содержания и материально-бытовое обеспечение подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в СИЗО-1. В состав комиссии вошел настоятель храма Параскевы Пятницы на Туговой горе г. Ярославля иерей Сергий Вехин.

Члены Общественной наблюдательной комиссии произвели обход основных объектов учреждения, посетили камеры режимных корпусов, медико-санитарную часть, пищеблок и храм. Отец Сергий провел беседы с осужденными, подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в СИЗО.

При подведении итогов Олег Кудрявцев дал ряд рекомендаций руководству СИЗО-1 по совершенствованию деятельности в сфере соблюдения прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта УФСИН России по Ярославской области