ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ КАРТИН ПРОТОИЕРЕЯ ВАСИЛИЯ ШИХАНОВА

Новости Новости отделов

«Предчувствие весны» — так называется выставка картин протоиерея Василия Шиханова, которая пройдет с 29 февраля по 24 марта в Ярославском областном отделении ВТОО «Союз художников России».

Протоиерей Василий Шиханов родился в 1969 году в городе Мантурово Костромской области. В 1988-м окончил Ярославское художественное училище, а в 1997 г. – Санкт-Петербургскую академию им. В.И.Мухиной. С 1998 г. – член Союза художников России. В том же году архиепископ Ярославский и Ростовский Михей рукоположил Василия в сан диакона, а затем священника. В настоящее время протоиерей Василий Шиханов – настоятель храма Софии Премудрости Божией в г. Ярославле.

18 марта вход на выставку будет бесплатным.

Адрес: Ярославль, ул. Максимова, 15. Часы работы: ежедневно, с 11.00 до 19.00; выходной – вторник.