РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ТРАПЕЗА ДЛЯ ПРИХОДСКИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

17 января 2024 года приход Яковлевско-Благовещенского храма Ярославля поздравил с Рождеством Христовым прихожан пожилого возраста. Многие из них чувствовали бы себя одинокими, если бы не община. Некоторые при храме уже более 50 лет, а другие совсем недавно открыли его для себя.

Поприветствовали собравшихся за праздничным столом клирики храма иерей Никандр Колодезный и иерей Даниил Лазурченко. Рождественскими колядками и песнями гостей почтили детский приходской хор, семья диакона Димитрия Полякова и коллектив гитаристов под руководством преподавателя воскресной школы «Пчелки» Валерия Яковлевича Шарнина.

А завершился обед вручением сладких подарков от прихожан храма, а также Евангельских открыток, изготовленных воспитанниками воскресной школы «Пчелки» под руководством участников объединения «#14plus_в_Яковлевском».

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии