УЧЕНИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ «ПЧЕЛКИ» ЗАВЕРШИЛИ СВОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ — БОЛЬШОЕ ПАННО НА ОРГСТЕКЛЕ

Старшая группа скрапбукеров воскресной школы «Пчелки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля успешно завершила свой проект — большое панно на оргстекле.

Эта работа — результат многолетнего труда и знаний, которые ученики получили в процессе обучения. Они применили сведения о композиции, играх холодной и теплой цветовых гамм, а также навыки работы с горячим пистолетом и мелкими деталями. Благодаря их усидчивости и мастерству, фотографии превратились в уникальное панно.

Теперь эти красочные скрапстранички станут неотъемлемой частью интерьера. Они добавят тепла и неповторимости в любое помещение. Каждая деталь этой работы отражает индивидуальность учеников и воплощает их творческую энергию.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии