ОСЕННИЙ СЛЕТ МОЛОДЕЖИ НА РЕКЕ КОТОРОСЛЬ

Новости

Прошел первый осенний слет молодежного движения «Коммуникация» прихода блаженной Матроны Московской г. Ярославля.

Ребята разбили лагерь на реке Которосль. Несмотря на все трудности первого самостоятельного похода, участники поддерживали друг друга, вдохновляя на новые достижения и помогая преодолеть трудности.

— Наших отважных ребят ждали захватывающие испытания, — рассказывает духовник молодежного движения и настоятель прихода иерей Алексий Ларин, — и одним из них был забег на третий разряд. С вечера старшие разведчики ушли в поход для выбора стоянки. С раннего утра наш отряд собрался возле реки, готовый принять вызов. Каждый скаут строил стратегию, натягивал кроссовки и готовился показать свою ловкость, выносливость и обширные знания истории родного края..

Организаторы слета провели церемонию дачи Торжественного Обещания, вручили галстуки новым братьям. Но самым важным достижением для всех стало ощущение своей причастности к организации этого слета.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии