ИЕРЕЙ АЛЕКСИЙ ЛАРИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА ПО ВОВЛЕЧЕНИЮ В ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Новости Новости отделов

В мэрии города Ярославля состоялось заседание Межведомственного совета по вовлечению в добровольческую деятельность граждан, проживающих на территории города Ярославля.

В заседании совета принял участие иерей Алексий Ларин, настоятель храма Матроны Московской г. Ярославля, духовник молодежного клуба «Коммуникация». На встрече отец Алексий рассказал о добровольческих проектах молодежного клуба «Коммуникация».

Участниками заседания также стали руководитель центра развития добровольчества ГАУ ЯО «Дворец молодежи» Е. А. Кирилина и исполняющий обязанности заместителя председателя по внешней работе Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов» К.Р. Смирнова.