ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В СВЯТО-ТИХОНОВСКОМ ХРАМЕ ЯРОСЛАВЛЯ

23 апреля 2023 года в стенах Свято-Тихоновского храма г. Ярославля состоялся традиционный Пасхальный детский концерт . Учащиеся воскресной школы продемонстрировали свои таланты в хоровом пении, чтении стихов и игре на музыкальных инструментах .

Гостем концерта стала Чурикова Ульяна, которая удивительно проникновенно прочитала стихотворение «У каждого в сердце есть место для Бога».

Младшая группа хора исполнила песнопения о светлом празднике Пасхе, старшая группа также порадовали присутствующих красивым и выразительным пением.

Своими талантами с гостями праздника поделились Василий Балкин, Наумова Матрона, Филипп Поляков, Ефросиния Бухалева, Елизавета Сорокоумова, Матвей Сидоров.

Очень интересным и побуждающим к размышлениям было выступление учащихся воскресной школы с постановкой «Сказочка о счастье» Ирины Токмаковой. Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии