ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ «МЛАДШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПО УХОДУ ЗА БОЛЬНЫМИ»

Новости Новости отделов

20 марта начинают работать курсы подготовки сестер милосердия «Младшая медицинская сестра по уходу за больными». Курсы организованы Ярославским государственным медицинским университетом, Центральной клинической больницей святителя Алексия, митрополита Московского (Москва), Социальным отделом Ярославской епархии.

Если Вы сострадаете ближнему и хотите нести жертвенное служение, Вы можете стать сестрой милосердия и помогать больным.

Получить навыки оказания медицинской помощи и научиться правильному уходу и паллиативной помощи в больнице и на дому можно во время обучения на курсах подготовки сестер милосердия.

Занятия будут проходить с 20 марта по 30 июня два раза в неделю на базе Ярославского государственного медицинского университета и больниц г. Ярославля.

Необходимое образование – общее среднее. Обучение бесплатное.

Прием заявлений до 17 марта.

По итогу обучения выдается свидетельство государственного образца.

Контактная информация и запись: 8(915)967-53-82 – иеромонах Агафангел.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии