ПАЛОМНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ОБЪЯВИЛ КОНКУРС «ПАЛОМНИЧЕСКИМИ ДОРОГАМИ»

Анонсы Новости Новости отделов

Если Вы паломничали и паломничаете с нашим Паломническим отделом… Если у Вас накопились добрые эмоции от посещаемых мест… Если Вы хотите поделиться своими впечатлениями с окружающими… То этот конкурс для Вас!

Паломнический отдел Ярославской епархии проводит конкурс впечатлений паломников «Паломническими дорогами».

К участию в конкурсе приглашаются паломники, которые совершили поездку с Паломническим отделом Ярославской епархии в 2023 году.

Условия участия в конкурсе:

1. Паломничество с Паломническим отделом Ярославской епархии в 2023 году.

2. На конкурс присылаются письменные впечатления от поездки – объем не более одного листа. Фото и видео не более 10 штук.

3. Паломнический отдел размещает присланные работы на своих страницах в социальных сетях.

4. Работы на конкурс присылаются до 31 декабря текущего года.

5. Победители (1, 2 и 3 места) определяются жюри.

6. Победители конкурса награждаются памятными призами и паломническими поездками на выбор в пределах Ярославской митрополии (1 место – поездка бесплатная, 2 место – поездка со скидкой 50%, 3 место – поездка со скидкой 25%).

7. Награждение победителей состоится в Паломническом отделе на Святках.

Ждем Ваши интересные и яркие впечатления от паломнических поездок вместе с нашим Паломническим отделом!

Tel: 8-(4852)72-77-20 (пн – пт., с 10 до 17.00)
+7(920)654-59-51; +7(910)971-31-94
Наш адрес: Россия, Ярославль, Богоявленская площадь, д.4