И ВНОВЬ ПРИОТКРЫВАЕТСЯ ЗАВЕСА ТАЙНЫ…

Новости Новости приходов и монастырей

«Тайна волшебного зеркала» – так называется новый спектакль, который подарит зрителю театральная группа «Радость» детской воскресной школы Свято-Никольского храма города Гаврилов-Ям. А премьера его состоится 7 января 2022 года в праздник Рождества Христова.

За десять лет театральный коллектив «Радость» выпускает уже двадцатый спектакль. Первые юные артисты за это время успели вырасти и стать студентами. Но они вновь и вновь выходят на сцену в рождественских спектаклях. И не просто, чтобы отыграть роль. Ребята помогают и младшим товарищам лучше освоиться на сцене, играть так, чтобы дарить зрителям радость.

В «Тайне волшебного зеркала» действие происходит в период Рождественских святок. Танцы звезд и снеговиков погружают в сказочный зимний праздник, в атмосферу приключений и приятных ожиданий. Эта история и о семейных ценностях, о дружбе и верности, любви и преданности. Герои постепенно находят свой жизненный путь, несмотря на преграды и расстояния. Ведь настоящая любовь и дружба всегда помогают найти свою дорогу к счастью.

Спектакль пройдет 7 января в клубе «Текстильщик» г. Гаврилов-Ям. Начало в 14.00.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии