ИЕРЕЙ МИХАИЛ ПУЧКОВ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ КРАСНОПЕРЕПСКОГО ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКОГО ИНТЕРНАТА

23 декабря 2022 года в домовом храме в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» Красноперепского психоневрологического интерната г. Ярославля совершил первую Божественную литургию в качестве нового больничного священника штатный клирик Казанского женского монастыря иерей Михаил Пучков.

Небольшой и уютный храм был полон молящихся. Пение сестер монастыря украсило богослужение. Все присутствующие приступили к причастию Святых Христовых Тайн.
Отец Михаил познакомился с персоналом и воспитанниками интерната. Вместе распланировали совершение богослужений, проведение встреч и бесед. Батюшка начал свою работу и в Попечительском совете интерната.

Воспитанники с нетерпением ожидают традиционного Рождественского праздника!

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии