7 ИЗРЕЧЕНИЙ АПОСТОЛА ИАКОВА

7 кратких изречений из Соборного послания святого апостола Иакова зовут теперь к рассуждению учеников Воскресной школы «Пчёлки» Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля. Поднимаясь по лестнице воскресной школы, и взрослые, и дети могут соприкоснуться с высокими смыслами, читая отрывки из послания.

Разбор послания и оформление цитат сделали воспитанники молодежного объединения «#14plus_в_Яковлевском». С помощью маркеров цитаты перенесли на крафтовый картон. Затем картонки повесили вдоль лестницы.

Выбор площадки неслучаен. Послание апостола Иакова состоит в особом родстве с Нагорной проповедью Спасителя. Священный текст приглашает читателя к духовному восхождению.

Юноши и девушки из объединения «#14plus_в_Яковлевском» приглашают всех к вдумчивому прочтению всего Соборного послания святого апостола Иакова, брата Господня. В нём каждый найдет нужные ему слова.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии