ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИИ ИЗ ЦИКЛА «О СЕМЬЕ И СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ»

Социально-просветительский центр Казанского женского монастыря г. Ярославля приглашает на лекции из цикла «О семье и семейной жизни».

Лекции проходят в здании центра (ул. Трефолева, 24) каждый понедельник.

Лекции читает Анна Юрьевна Хренова, бакалавр ПСТГУ, автор книги «От рождения до смерти».

— Курс лекций о семье и семейной жизни, родился из темы моего практического жизненного исследования о закономерностях счастливой семейной жизни, красной нитью пронизывающей всю мою жизнь, — рассказывает Анна Хренова. — В ходе этого исследования длинною в жизнь, Бог дал мне ответы на многие интересующие меня вопросы, помог построить большую и счастливую семью, помог нашей семье стать малой церковью, которая уже 25 лет органично живёт в Церкви большой. Приобретая эти знания, я поняла, как велика потребность в них у мужчин и женщин, желающих обрести семейное счастье. Счастливо жить, счастливо семейно жить – это искусство, а любому искусству надо учиться и ему надо учить.

Начало в 19.15.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии