В ЯРОСЛАВСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ ПРОЙДЕТ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «НРАВСТВЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ ХРИСТИАНСТВА КАК ПУТЬ ЕДИНЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА»

Новости Новости отделов

6 декабря 2022 года в Ярославской духовной семинарии в рамках регионального этапа Рождественских чтений пройдет научно-практическая конференция «Нравственные принципы христианства как путь единения современного общества».

На форуме речь пойдет о современных проблемах взаимодействия Церкви с общественными структурами и способами их преодоления.

Научно-практическая конференция направлена на раскрытие проблем, стоящих перед христианским нравственным просвещением в различных сферах общественной жизни — в вооруженных силах, образовательных учреждениях, молодежной среде.

Участниками конференции станут студенты, педагоги, служащие, патриотические организации.

Адрес: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, 12/4.

Пресс-служба семинарии/Пресс-служба Ярославской епархии