В ЕПАРХИИ ПРОЙДЕТ МИССИОНЕРСКИЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ «ДУХОВНЫЙ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

Новости Новости отделов

22 ноября 2022 года в рамках Епархиальных Рождественских чтений Миссионерский отдел Ярославской епархии организует круглый стол на тему «Духовный выбор человека в современном мире».

Стремительно меняющаяся действительность бросает нам все новые и новые вызовы. Как реагирует на них человек, и есть ли в круговерти его будней место для духовного поиска?
Свои ответы на эти и другие вопросы, касающиеся духовного выбора современного человека, можно будет обсудить на миссионерском круглом столе.

Участниками встречи станут: заместитель руководителя Миссионерского отдела Ярославской епархии иерей Димитрий Сташкевич, заведующая библиотекой-филиалом №13 имени Ф.М. Достоевского ЦБС г. Ярославля Ирина Витальевна Блохина, главный специалист Центральной детской библиотеки им. Ярослава Мудрого ЦСДБ г. Ярославля Марина Дмитриевна Данилова,
студенты Ярославской духовной семинарии.

Приглашаем вас принять активное участие в обсуждении вопросов круглого стола, который пройдет в конференц-зале Ярославской областной универсальной научной библиотеки им. Н. А. Некрасова.

Время: с 17:00 до 19:30.

Адрес: ул. Свердлова, 25»в».

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии