ЯРОСЛАВЦАМ ИЗ АРТИЛЛЕРИЙСКОГО ДИВИЗИОНА ИМЕНИ ТОЛБУХИНА ПЕРЕДАНА ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ

Новости Новости отделов

Врио губернатора Михаил Евраев встретился с ярославцами из артиллерийского дивизиона имени Маршала Советского Союза Федора Толбухина, которые участвуют в военных сборах в Нижегородской области перед отправкой в зону проведения СВО. Глава региона пообщался с командным и личным составом.

Глава региона подчеркнул, что Правительство области возьмет под контроль вопросы обеспечения детей военнослужащих местами в детских садах и школах.

От Ярославской епархии глава региона передал бойцам образ Казанской иконы Божией Матери, под которой ополчение Минина и Пожарского пошло из Ярославля освобождать Москву от польских захватчиков.

Пресс-служба Ярославской епархии по материалам сайта Правительства области