РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА ПЕРВОЙ СЕДМИЦЕ ВЕЛИКОГО ПОСТА

Новости Служение митрополита

7 марта 2022 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Казанском женском монастыре города Ярославля. Начало в 18.00.

8 марта 2022 года, во вторник первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит великое повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Спасо-Яковлевском Димитриевом мужском монастыре города Ростова Великого. Начало в 18.00.

9 марта 2022 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Литургию Преждеосвященных Даров Казанском женском монастыре города Ярославля. Начало в 08.00.

В этот же день владыка совершит чтение канона прп. Андрея Критского в Свято-Введенском Толгском женском монастыре. Начало в 17.00.

10 марта 2022 года, в четверг первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит чтение канона прп. Андрея Критского в Крестобогородском храме г. Ярославля. Начало в 18.00.

11 марта 2022 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Литургию Преждеосвященных Даров в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало в 8.00.

12 марта 2022 года, в субботу первой седмицы Великого поста, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Феодоровском соборе г. Ярославля. Начало в 8.30.

Вечером владыка митрополит совершит Всенощное бдение в Казанском женском монастыре города Ярославля. Начало в 17.00

13 марта 2022 года, в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Казанском женском монастыре города Ярославля. Начало в 8.30.

Об изменениях в расписании будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба Ярославской епархии