АНОНС БОГОСЛУЖЕНИЙ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА НА 26-27 МАРТА

Новости Служение митрополита

26 марта 2022 года, в день поминовения усопших, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в храме Параскевы Пятницы на Туговой горе г. Ярославля. Начало богослужения в 8.30.

Вечером 26 марта 2022 года, в канун недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Всенощное бдение в Крестобогородском храме г. Ярославля.

27 марта 2022 года, в неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, день памяти Феодоровской иконы Божией Матери, митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Божественную литургию в Феодоровском соборе г. Ярославля.

Вечером 27 марта 2022 года митрополит Ярославский и Ростовский Вадим совершит Пассию в Казанском женском монастыре г. Ярославля. Начало богослужения в 17.00.