ПОЗДРАВЛЕНИЕ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ «МЕДВЕЖОНОК»

Новости Новости отделов

10 января 2022 года сотрудники Социального отдела Ярославской епархии традиционно навестили Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Медвежонок».

Руководитель Социального отдела иеромонах Агафангел (Шкуранков)
поздравил детей и сотрудников Центра со Светлым праздником Рождества Христова. Прозвучали теплые слова поздравлений коллективу сотрудников «Медвежонка», для каждого ребенка был приготовлен сладкий подарок.

После радостного приветствия всех присутствующих и помещения центра окропили святой водой.

Маленькие воспитанники всегда с радостью готовятся к встрече и заранее мастерят интересные подарки гостям. В этом году дети порадовали рисунками с изображением Рождества Христова и необычной поделкой ангела и рождественского подсвечника.

Пресс-служба Социального отдела/Пресс-служба Ярославской епархии