РАДОСТЬ СВЯТЫХ ДНЕЙ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

В святочные дни сотрудники социальной службы Казанского женского монастыря г. Ярославля поздравляют всех своих подопечных со светлым праздником Рождества Христова.

Для пациентов Красноперекопского психоневрологического интерната подарки подбирались с особой любовью и заботой. Социальное учреждение закрыто на изоляцию из-за эпидемической обстановки по коронавирусной инфекции, и его посещение не возможно. И пациенты, и персонал сложно переживают это время, поэтому очень важно утешить, подбодрить, порадовать всех в эти праздничные дни.

Благодаря поддержке жертвователей были собраны сладкие наборы для чаепития в каждую комнату, куплены сорок альбомов и красок, книжки с головоломками и кроссвордами, подарки для творчества. Настоятельница монастыря игумения Екатерина подобрала ссылки с рождественским богослужебным пением, колядками, добрыми видео о празднике Рождества для просмотра подопечными интерната.

Пресс-служба монастыря/Пресс-служба Ярославской епархии