ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ – СЛАВЬТЕ! ЧТО ПОДАРИТЬ ГОСПОДУ НА ЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Приход Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля приглашает всех желающих принять участие в традиционном благотворительном проекте воскресной школы «Пчёлки» #Спешите_благотворить! До 9 января в Яковлевско-Благовещенском храме города Ярославля осуществляется сбор Рождественских подарков для детей сирот и детей из многодетных семей.
Подарки могут быть любыми, но обязательно новыми.

Учащиеся Воскресной школы «Пчелки» предлагают вспомнить слова Спасителя: «Все, что вы сделали для одного из самых малых братьев Моих, вы сделали для Меня» (Мф.25:40) и откликнуться на призыв Его: «Будьте милосердны, как и Отец ваш милосерд» (Лк. 6: 36). Свои сладкие подарки и новые игрушки для детей из многодетных семей и детских домов можно приносить в храм или в приходской центр духовного просвещения и социальной деятельности. Во время рождественских праздников ваши дары найдут своих счастливых обладателей.

Адрес: г. Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 9.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии