СОБОЛЕЗНОВАНИЕ МИТРОПОЛИТА ВАДИМА В СВЯЗИ С КОНЧИНОЙ ПРОТОИЕРЕЯ ВЛАДИМИРА БАРАНОВА

Новости Служение митрополита

8 декабря 2021 года на 72-м году жизни от продолжительной болезни скончался настоятель Благовещенского храма пос. Норское г. Ярославля протоиерей Владимир Баранов.

Митрополит Ярославский и Ростовский Вадим выражает соболезнование родным, близким и духовным чадам отца Владимира.

«Со скорбью узнал о кончине клирика нашей епархии протоиерея Владимира Баранова. Отец Владимир служил в священном сане 30 лет. Его служение пришлось на годы возрождения церковной жизни, когда многие люди впервые переступали порог храма.

Мы скорбим со всеми родными, близкими и чадами отца Владимира и молимся ко Господу, чтобы Он упокоил его душу в селениях праведных».