ПОДАРКИ МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ

Новости Новости отделов

Традиционно перед праздником Рождества Христова Социальный отдел Ярославской епархии дарит подарки детям из малоимущих семей, окормляемых отделом. Этот год не стал исключением.

Сотрудники отдела совместно с волонтерами подготовили сладкие подарки детям и так необходимый набор основных продуктов питания. В продуктовый набор вошли: крупы (рис, греча, пшено, геркулес), макаронные изделия, сахарный песок, растительное масло, рыбные и мясные консервы, а также печенье и чай. Помощь получить 47 семей, в которых 111 детей стали обладателями вкусных рождественских подарков.

За декабрь в период начавшихся холодов 29 малоимущих семей посетили гуманитарный вещевой склад Социального отдела, где смогли подобрать для детей одежду и обувь. Возникла потребность в зимней верхней одежде для дошколят, но особенно спрашивали одежду и обувь для мальчиков 8-10 лет.

Сотрудники отдела выражают искреннюю признательность и сердечную благодарность лично Евгению Витальевичу, помогшему организовать подарки для семей, а также отдельную благодарность всем волонтерам, которые нашли время потрудиться во славу Божию.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Пресс-служба Социально отдела/Пресс-служба Ярославской епархии