БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО»

В Ростовском благочинии проходит благотворительная рождественская акция. В благочинии собрали письма к Деду Морозу от ростовских малышей, растущих в многодетных семьях – от 5 детей и более. Многие из этих детей не получат рождественские подарки, так как доход их семьи не позволяет лишних трат.

Но Господь заповедал нам помогать ближним! Может быть, купив Рождественский подарок не только своему ребенку, мы сможем хоть чуть-чуть приблизиться к идеалу святых, и своими руками сделать Рождественское чудо?..

Помочь приобрести детям рождественские подарки можно на сайте Благотворительного фонда Святителя Леонтия Ростовского.

Сотрудники фонда передадут подарок родителям накануне Рождества Христова. И в жизни выбранного Вами ребенка случится маленькое Рождественское чудо!