ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЛИЧНОГО СОСТАВА И ВЕТЕРАНОВ СЛУЖБЫ ГИБДД

Новости Новости отделов

1 июля 2021 года в здании УМВД России по Ярославской области состоялось торжественное собрание, посвященное 85-летию ГИБДД МВД России. С праздником личный состав и ветеранов службы поздравил протоиерей Алексий Кириллов, председатель Отдела епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами.

За активное взаимодействие с Ярославской епархией отличившиеся сотрудники службы были удостоены высоких епархиальных наград: Юбилейных медалей и благословенных Архиерейских грамот.

На мероприятии присутствовали начальник Ярославского УМВД генерал-майор полиции А.Г. Липилин, исполняющий обязанности губернатора И.В. Баланин, заместитель председателя Ярославской областной Думы Н.А. Александрычев, начальник УГИБДД УМВД России по Ярославской области полковник полиции А.В. Царев.

В завершение мероприятия состоялась премьера фильма «Ярославское ГИБДД – 85 лет. Главное – безопасность».

Пресс-служба отдела/Пресс-служба Ярославской епархии