БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СОБЕРЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!»

Анонсы Новости отделов

С 1 августа по 5 сентября во всех храмах и монастырях Ярославской епархии пройдет ежегодная благотворительная акция «Соберем детей в школу!». Акция проводится Социальным отделом епархии и направлена на сбор школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Любой желающий может поучаствовать в акции и помочь детям вооружиться необходимыми школьными принадлежностями:

— тетрадями, дневниками;

— письменными принадлежностями (ручками, простыми карандашами, ластиками, пеналами);

— принадлежностями для рисования (альбомами, цветными карандашами, фломастерами, красками, баночками-«непроливайки», кисточками);

— чертежными инструментами (линейками, транспортирами, трафаретами, циркулями);

— материалами для творчества (пластилином и досками для лепки, цветной бумагой и картоном, детскими ножницами, клеем);

— школьными ранцами, мешками для сменной обуви;

— бантами, заколками.

Школьные принадлежности можно оставить в храме за свечным ящиком или принести по адресу:

г. Ярославль, ул. Суркова, 8/3

Время работы: пн-пт с 10.00 до 17.00 (перерыв 13.00-14.00)

Контактный телефон: 8 (4852) 60-00-40

Давайте поможем детям собраться в школу к 1 сентября!

Пресс-служба Социального отдела Ярославской епархии