ВЛАДИМИР ВОЛКОВ ПРОВЕРИЛ ХОД РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ЯКОВЛЕВСКОГО СКВЕРА

10 июня 2021 года мэр города Ярославля Владимир Волков проверил ход работ по благоустройству Яковлевского сквера у Яковлевско-Благовещенского храма г. Ярославля.

В рабочей встрече приняли участие настоятель Яковлевско-Благовещенского храма протоиерей Алексий Кириллов, глава территориальной администрации Заволжского района Андрей Евгеньевич Мамонтов и представители подрядной организации. Состоялось обсуждение текущих вопросов благоустройства.

Подрядная организация уже выполнила часть работ по благоустройству. По периметру церковной территории предусмотрена пешеходная зона для проведения крестных ходов, появится новое освещение. Продолжаются работы по обустройству основания для проезда к храму и оборудование тротуаров, кроме того, для прихожан и родителей воспитанников Детского сада №27 будет упорядочено парковочное пространство.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии