ПРОДОЛЖАЮТСЯ ЗАНЯТИЯ В «БИБЛЕЙСКОМ КРУЖКЕ» ГАРНИЗОННОГО МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА

Приход гарнизонного Михайло-Архангельского храма г. Ярославля приглашает всех желающих присоединиться к группе по изучению книг Ветхого Завета. В «Библейском кружке» сейчас идут занятия по книге Второзаконие.

Вместе с участниками кружка читает тексты Священного Писания и толкует их настоятель Михайло-Архангельского храма иерей Евгений Волков.

– Перед встречей участники нашего кружка дома читают Писание, чтобы заранее познакомиться с повествованием и событиями, – рассказывает отец Евгений. – Непосредственно на встречах мы обращаем особое внимание на важные места в прочитанных отрывках, рассматриваем связь ветхозаветных текстов и событий с новозаветными. В конце каждого занятия желающие могут задавать вопросы.

Встречи проходят в храме каждую среду. Начало в 18.00.

Пресс-служба прихода/Пресс-служба Ярославской епархии