ЧТО ЧИТАТЬ В ВЕЛИКИЙ ПОСТ?

Новости Новости отделов

Великий пост – это время усиленной внутренней работы человека над собой. Время подготовки к встрече праздника Пасхи Христовой. И один из больших помощников в этой работе – книги.

«Что можно почитать в Великий пост?» Такой вопрос часто приходится слышать в магазине «Православный мир», где большой выбор православной литературы. Рекомендации могут быть самыми разными, как разными могут быть интересы читателей.

Одна из книг, которую можно порекомендовать для чтения, – «Письма о молитве и духовной жизни» святителя Феофана Затворника. В этот сборник вошли письма святителя, посвященные молитве и письма о духовной жизни. Что такое духовная жизнь? Какова ее цель? Как раскрывается в душе Царство Божие, которое, по слову Господа, «внутрь вас есть». Ответы на эти вопросы находятся в этой книге.

Эту и другую литературу можно приобрести в магазинах «Православный мир».

Адрес: Ярославль, Богоявленская пл., 4; Ярославль, Первомайская ул., 21.

Магазины работают с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.